현재 데이터: 2026.03.24. ~ 2026.05.19. 기간의 낙찰 결과 (총 1,085)
저조2024타경5993

선우아파트

경기도 부천시 오정구 고리울로64번길 25-6 가동 1층106호 (고강동,선우아파트)

선우아파트은(는) 2026.05.12. 부천지원에서 진행된 법원경매에서 감정가 7,280만원 대비 58.9%인 4,287만원에 낙찰되었습니다. 유찰 4회를 거쳐 매각되었으며, 전용면적은 43.8㎡(13.2평)입니다.

58.9% 낙찰가율
감정가 대비 낙찰 비율
선우아파트 전체 낙찰 이력 보기
감정가 (Appraisal)
7,280만
최저매각가격 (Min. Bid)
3,567만
낙찰가 (Winning Bid)
4,287만원

물건 상세 정보

Property Intelligence
물건종류 (Category)
아파트
전용면적 (Size)
43.8㎡(13.2평)
담당법원 (Court)
부천지원
낙찰일 (Sold Date)
2026.05.12.
층수 (Floor)
1
유찰횟수 (Failed Bids)
4

위치 정보

Location

고강동 최근 낙찰

더보기
Market Context
낙찰가
4,287만
낙찰가율
58.9%
부천시 오정구 평균
69.2%
낙찰가율저조
Auction Timeline
감정 평가
Appraisal
유찰 4
Failed Bid(s)
낙찰 완료
2026.05.12.
투자 수익 계산