데이터 로딩 중…

경매 낙찰 리스트

전체 41

서울특별시, 경기도, 제주특별자치도의 아파트·건물·토지 법원경매 낙찰 결과를 검색할 수 있습니다. 지역, 물건 종류, 낙찰가율, 유찰 횟수 등 다양한 필터로 원하는 매물을 찾아보세요. 각 물건의 감정가, 낙찰가, 낙찰가율, 사건번호 등 상세 정보를 무료로 확인할 수 있습니다.

41 중 21–40건

2025타경41957
평택뉴비전엘크루
74.83232026.04.20.평택시 합정동
감정가
3억 3,000만
낙찰가(84.8%)
2억 8,001만
2025타경42335
더샵지제역센트럴파크1블럭
74.9972026.04.20.평택시 동삭동
감정가
4억 6,500만
낙찰가(83.3%)
3억 8,750만
2025타경42407
고덕국제신도시제일풍경채
99.42272026.04.20.평택시 고덕동
감정가
7억
낙찰가(83.9%)
5억 8,738만
2025타경42461
평택영화블렌하임아파트
59.68122026.04.20.평택시 고덕면
감정가
2억 1,400만
낙찰가(73.7%)
1억 5,764만
2025타경42473
평택센트럴자이1단지
84.5472026.04.20.평택시 동삭동
감정가
4억 2,500만
낙찰가(89.4%)
3억 7,999만
2024타경55595
부영원앙아파트
84.9872026.04.14.평택시 세교동
감정가
3억 1,900만
낙찰가(74.9%)
2억 3,901만
2024타경4603
서정트인자리애1차
27.04162026.04.14.평택시 서정동
감정가
9,900만
낙찰가(69.0%)
6,832만
2024타경52473
송담지엔하임2차
59.7102026.04.14.평택시 안중읍
감정가
3억 1,900만
낙찰가(60.7%)
1억 9,360만
2025타경41029
평택용이2차푸르지오아파트
100.1472026.04.14.평택시 용이동
감정가
4억
낙찰가(80.5%)
3억 2,190만
2024타경51524
신안인스빌시그니처
84.9562026.04.13.평택시 고덕동
감정가
6억 600만
낙찰가(80.6%)
4억 8,818만
2024타경53698
평택소사벌중흥에스-클래스에코시티
75.52122026.04.13.평택시 죽백동
감정가
1억 8,500만
낙찰가(82.8%)
1억 5,324만
2024타경56031
삼성아파트
84.8722026.04.13.평택시 통복동
감정가
2억 3,100만
낙찰가(81.2%)
1억 8,756만
2025타경42060
평택장안마을코오롱하늘채
114.31172026.04.07.평택시 장안동
감정가
4억 3,100만
낙찰가(92.8%)
4억
2025타경621
개나리아파트
59.9592026.04.07.평택시 세교동
감정가
2억 1,600만
낙찰가(71.6%)
1억 5,460만
2025타경41950
한일아파트
59.3492026.04.07.평택시 독곡동
감정가
1억 4,800만
낙찰가(79.2%)
1억 1,716만
2025타경41855
평택청북이지더원
76.8352026.04.07.평택시 청북읍
감정가
2억 8,800만
낙찰가(75.7%)
2억 1,800만
2025타경42059
평택비전푸르지오
119.5832026.04.06.평택시 용이동
감정가
6억 3,000만
낙찰가(81.3%)
5억 1,234만
2025타경42545
힐스테이트평택
73.55102026.04.06.평택시 세교동
감정가
3억 7,100만
낙찰가(90.0%)
3억 3,395만
2025타경42530
현대아파트
50.4632026.04.06.평택시 지산동
감정가
1억 1,400만
낙찰가(77.0%)
8,777만
2024타경55205
평택 롯데캐슬
118.31142026.03.30.평택시 서정동
감정가
4억 7,000만
낙찰가(63.8%)
2억 9,999만