데이터 로딩 중…

경매 낙찰 리스트

전체 1,085

서울특별시, 경기도, 제주특별자치도의 아파트·건물·토지 법원경매 낙찰 결과를 검색할 수 있습니다. 지역, 물건 종류, 낙찰가율, 유찰 횟수 등 다양한 필터로 원하는 매물을 찾아보세요. 각 물건의 감정가, 낙찰가, 낙찰가율, 사건번호 등 상세 정보를 무료로 확인할 수 있습니다.

1,085 중 481–500건

2025타경33135
해든팰리체
73.1672026.04.23.부천시 오정구 삼정동
감정가
5억 700만
낙찰가(71.0%)
3억 6,000만
2025타경33135
해든팰리체
73.1682026.04.23.부천시 오정구 삼정동
감정가
5억 700만
낙찰가(71.0%)
3억 6,000만
2025타경33135
해든팰리체
73.1682026.04.23.부천시 오정구 삼정동
감정가
5억 700만
낙찰가(72.0%)
3억 6,500만
2025타경33135
해든팰리체
73.1692026.04.23.부천시 오정구 삼정동
감정가
5억 700만
낙찰가(71.0%)
3억 6,000만
2025타경33135
해든팰리체
73.1692026.04.23.부천시 오정구 삼정동
감정가
5억 700만
낙찰가(69.0%)
3억 5,000만
2025타경33135
해든팰리체
72.01102026.04.23.부천시 오정구 삼정동
감정가
4억 9,900만
낙찰가(51.5%)
2억 5,703만
2025타경33983
당곡마을
80162026.04.23.김포시 풍무동
감정가
3억 5,300만
낙찰가(87.1%)
3억 736만
2025타경34232
김포한강신도시모아엘가2차아파트
59.9552026.04.23.김포시 구래동
감정가
3억 5,300만
낙찰가(81.0%)
2억 8,580만
2025타경34326
심곡본동 동도 센트리움
112026.04.23.부천시 소사구 심곡본동
감정가
3억 6,200만
낙찰가(81.2%)
2억 9,400만
2025타경34453
부천한신아파트
64.3412026.04.23.부천시 소사구 소사본동
감정가
3억 1,900만
낙찰가(86.8%)
2억 7,699만
2025타경34500
하임하우즈아파트
102026.04.23.부천시 오정구 고강동
감정가
4억 1,200만
낙찰가(79.3%)
3억 2,653만
2025타경34543
풍무자이
133.78182026.04.23.김포시 풍무동
감정가
6억 2,000만
낙찰가(70.0%)
4억 3,405만
2025타경11152
엠센트럴뷰
49.962026.04.23.구로구 구로동
감정가
5억 3,400만
낙찰가(80.0%)
4억 2,720만
2025타경10054
파인빌
73.1422026.04.23.양천구 신정동
감정가
8억 3,200만
낙찰가(85.6%)
7억 1,209만
2024타경115582
청담브르넨
101.8212026.04.23.강남구 청담동
감정가
75억 3,000만
낙찰가(65.5%)
49억 3,000만
2025타경5151
디엠씨자이더리버
85182026.04.23.고양시 덕양구 덕은동
감정가
12억 5,000만
낙찰가(96.9%)
12억 1,081만
2022타경3328
동명벽산블루밍아파트
84.9422026.04.23.안산시 단원구 선부동
감정가
5억 8,600만
낙찰가(78.1%)
4억 5,788만
2024타경56470
호수마을
142.7872026.04.23.안산시 단원구 초지동
감정가
6억 4,800만
낙찰가(79.9%)
5억 1,800만
2025타경520
녹원아파트
84.9912026.04.23.시흥시 거모동
감정가
2억 2,000만
낙찰가(84.2%)
1억 8,523만
2025타경723
대야역두산위브더파크
39.9752026.04.23.시흥시 대야동
감정가
3억 1,000만
낙찰가(79.2%)
2억 4,550만