현재 데이터: 2026.03.24. ~ 2026.05.19. 기간의 낙찰 결과 (총 1,085)

경매 낙찰 리스트

전체 632

서울특별시, 경기도, 제주특별자치도의 아파트·건물·토지 법원경매 낙찰 결과를 검색할 수 있습니다. 지역, 물건 종류, 낙찰가율, 유찰 횟수 등 다양한 필터로 원하는 매물을 찾아보세요. 각 물건의 감정가, 낙찰가, 낙찰가율, 사건번호 등 상세 정보를 무료로 확인할 수 있습니다.

632 중 141–160건

2025타경64963
일산두산위브더제니스
120.78252026.05.12.고양시 일산서구 탄현동
감정가
6억 8,200만
낙찰가(73.5%)
5억 160만
2025타경64963
일산두산위브더제니스
120.78292026.05.12.고양시 일산서구 탄현동
감정가
6억 9,600만
낙찰가(82.3%)
5억 7,277만
2025타경843
철산래미안자이
115.66222026.05.12.광명시 철산동
감정가
13억
낙찰가(102.3%)
13억 3,010만
2025타경52731
시흥배곧신도시이지더원1차더퍼스트
59.55152026.05.12.시흥시 배곧동
감정가
4억 1,500만
낙찰가(85.0%)
3억 5,295만
2024타경10883
오산시티자이2단지
59.92162026.05.11.오산시 부산동
감정가
3억 5,200만
낙찰가(92.5%)
3억 2,561만
2024타경11930
성복센트럴자이
159.15152026.05.11.용인시 수지구 성복동
감정가
10억 1,000만
낙찰가(97.5%)
9억 8,490만
2024타경93512
용인구성 호반베르디움 물푸레마을
147.54112026.05.11.용인시 기흥구 청덕동
감정가
6억 4,300만
낙찰가(86.0%)
5억 5,298만
2024타경95648
버들치마을성복힐스테이트1차
134.86162026.05.11.용인시 수지구 성복동
감정가
9억 5,600만
낙찰가(100.8%)
9억 6,357만
2024타경96276
동탄역 더 힐
147.32102026.05.11.화성시 청계동
감정가
8억 9,800만
낙찰가(84.1%)
7억 5,523만
2024타경98364
광교아이파크
84.3252026.05.11.수원시 영통구 원천동
감정가
13억 4,000만
낙찰가(106.1%)
14억 2,133만
2023타경2284
파크타운
84.78232026.05.11.성남시 분당구 수내동
감정가
12억 5,000만
낙찰가(106.8%)
13억 3,500만
2024타경63965
백현마을
101.91202026.05.11.성남시 분당구 백현동
감정가
22억 2,000만
낙찰가(121.6%)
26억 9,999만
2025타경51916
오포이-편한세상
160.83112026.05.11.광주시 신현동
감정가
8억 5,200만
낙찰가(100.3%)
8억 5,500만
2025타경52471
대주파크빌1차씨블럭
84.99112026.05.11.광주시 양벌동
감정가
2억 9,200만
낙찰가(70.0%)
2억 451만
2025타경52496
쌍용더플래티넘광주
84.9992026.05.11.광주시 초월읍
감정가
4억 8,000만
낙찰가(83.8%)
4억 236만
2025타경52534
미사역파라곤
107.68232026.05.11.하남시 망월동
감정가
15억 1,000만
낙찰가(100.7%)
15억 2,109만
2025타경53131
회덕동대주파크빌
59.7762026.05.11.광주시 회덕동
감정가
2억 5,200만
낙찰가(74.0%)
1억 8,650만
2024타경45482
평택센트럴자이3단지
59.54182026.05.11.평택시 동삭동
감정가
4억
낙찰가(73.4%)
2억 9,360만
2024타경56901
현대아파트
84.5112026.05.11.평택시 이충동
감정가
2억 6,300만
낙찰가(70.5%)
1억 8,537만
2025타경714
라이프아파트
130.9812026.05.11.평택시 독곡동
감정가
3억 3,000만
낙찰가(70.3%)
2억 3,212만