현재 데이터: 2026.03.24. ~ 2026.05.19. 기간의 낙찰 결과 (총 1,085)
보통2025타경73225

건영아파트

경기도 의정부시 용현동 391-19 건영아파트 101동 17층 1702호

건영아파트은(는) 2026.03.31. 의정부지방법원에서 진행된 법원경매에서 감정가 2억 3,000만원 대비 79.9%인 1억 8,370만원에 낙찰되었습니다. 유찰 1회를 거쳐 매각되었으며, 전용면적은 59.8㎡(18.1평)입니다.

79.9% 낙찰가율
감정가 대비 낙찰 비율
건영아파트 전체 낙찰 이력 보기
감정가 (Appraisal)
2억 3,000만
최저매각가격 (Min. Bid)
1억 6,100만
낙찰가 (Winning Bid)
1억 8,370만원

물건 상세 정보

Property Intelligence
물건종류 (Category)
아파트
전용면적 (Size)
59.8㎡(18.1평)
담당법원 (Court)
의정부지방법원
낙찰일 (Sold Date)
2026.03.31.
층수 (Floor)
17
유찰횟수 (Failed Bids)
1

위치 정보

Location

건영아파트 낙찰 이력

건영아파트 법원경매 낙찰 이력
낙찰일전용면적낙찰가낙찰가율
2026.05.19.59.9811억 7,651만82.1%
2026.04.14.84.9688억 1,633만106.2%
2026.04.07.84.943억 2,890만75.4%

용현동 최근 낙찰

더보기
Market Context
낙찰가
1억 8,370만
낙찰가율
79.9%
의정부시 평균
80.4%
낙찰가율보통
Auction Timeline
감정 평가
Appraisal
유찰 1
Failed Bid(s)
낙찰 완료
2026.03.31.
투자 수익 계산