데이터 로딩 중…

경매 낙찰 리스트

전체 1,085

서울특별시, 경기도, 제주특별자치도의 아파트·건물·토지 법원경매 낙찰 결과를 검색할 수 있습니다. 지역, 물건 종류, 낙찰가율, 유찰 횟수 등 다양한 필터로 원하는 매물을 찾아보세요. 각 물건의 감정가, 낙찰가, 낙찰가율, 사건번호 등 상세 정보를 무료로 확인할 수 있습니다.

1,085 중 901–920건

2024타경91349
이편한세상오산세교
84.9812026.04.06.오산시 지곶동
감정가
3억 5,400만
낙찰가(90.3%)
3억 1,969만
2024타경97545
세교센트럴파크
84.81112026.04.06.오산시 금암동
감정가
3억 6,500만
낙찰가(100.0%)
3억 6,500만
2024타경50525
양벌리우림아파트
134.9162026.04.06.광주시 양벌동
감정가
4억 3,000만
낙찰가(62.5%)
2억 6,890만
2025타경497
꿈동산신안아파트
84.8992026.04.06.하남시 창우동
감정가
6억 8,200만
낙찰가(112.3%)
7억 6,580만
2025타경52143
광주 태전동 우림필유
101.8382026.04.06.광주시 태전동
감정가
5억
낙찰가(83.8%)
4억 1,900만
2025타경52474
쌍령2차동성아파트
84.5332026.04.06.광주시 쌍령동
감정가
3억 200만
낙찰가(90.4%)
2억 7,299만
2025타경52529
플로리체위례
101.9962026.04.06.하남시 학암동
감정가
16억 1,000만
낙찰가(112.6%)
18억 1,250만
2025타경52947
한양아파트
84.93302026.04.06.성남시 분당구 서현동
감정가
9억
낙찰가(90.6%)
8억 1,500만
2025타경811
진사리주은청설아파트
39.75142026.04.06.안성시 공도면
감정가
8,600만
낙찰가(81.4%)
7,000만
2025타경42059
평택비전푸르지오
119.5832026.04.06.평택시 용이동
감정가
6억 3,000만
낙찰가(81.3%)
5억 1,234만
2025타경42530
현대아파트
50.4632026.04.06.평택시 지산동
감정가
1억 1,400만
낙찰가(77.0%)
8,777만
2025타경42545
힐스테이트평택
73.55102026.04.06.평택시 세교동
감정가
3억 7,100만
낙찰가(90.0%)
3억 3,395만
2024타경85986
병점성호아파트
59.6472026.04.06.화성시 병점동
감정가
2억 6,400만
낙찰가(78.8%)
2억 817만
2024타경11817
만현마을1단지롯데캐슬아파트
84.95122026.04.03.용인시 수지구 상현동
감정가
7억 2,600만
낙찰가(112.7%)
8억 1,815만
2024타경5472
의정부민락푸르지오
84.94132026.04.02.의정부시 낙양동
감정가
4억 7,100만
낙찰가(89.2%)
4억 1,999만
2025타경9125
에스타워
27.3282026.04.02.강서구 화곡동
감정가
2억 800만
낙찰가(80.3%)
1억 6,700만
2025타경10132
아줄리움
3322026.04.02.강서구 등촌동
감정가
2억 9,800만
낙찰가(64.5%)
1억 9,221만
2025타경4614
한아름아파트
84.9722026.04.02.부천시 원미구 상동
감정가
4억 5,700만
낙찰가(103.1%)
4억 7,111만
2025타경33234
고창마을 반도유보라
125.2382026.04.02.김포시 장기동
감정가
5억 9,000만
낙찰가(79.4%)
4억 6,832만
2025타경33408
광성상가및아파트
82.2342026.04.02.부천시 원미구 춘의동
감정가
3억 7,700만
낙찰가(76.6%)
2억 8,890만