현재 데이터: 2026.03.24. ~ 2026.05.19. 기간의 낙찰 결과 (총 1,085)

경매 낙찰 리스트

전체 175

서울특별시, 경기도, 제주특별자치도의 아파트·건물·토지 법원경매 낙찰 결과를 검색할 수 있습니다. 지역, 물건 종류, 낙찰가율, 유찰 횟수 등 다양한 필터로 원하는 매물을 찾아보세요. 각 물건의 감정가, 낙찰가, 낙찰가율, 사건번호 등 상세 정보를 무료로 확인할 수 있습니다.

175 중 161–175건

2025타경1661
대원칸타빌아파트
143.66122026.03.31.마포구 신수동
감정가
18억 2,000만
낙찰가(97.4%)
17억 7,330만
2023타경56773
은평뉴타운제각말
84.8922026.03.31.은평구 진관동
감정가
7억 7,000만
낙찰가(107.2%)
8억 2,577만
2023타경53361
응암동금호아파트
84.322026.03.31.은평구 응암동
감정가
7억 4,000만
낙찰가(81.4%)
6억 221만
2025타경12329
서울특별시 노원구 상계동 639 107동
44.33132026.03.31.노원구 상계동
감정가
4억 700만
낙찰가(100.5%)
4억 917만
2025타경51696
홍은벽산아파트
84.7812026.03.31.서대문구 홍은동
감정가
7억 2,000만
낙찰가(97.5%)
7억 213만
2025타경51834
디엠씨엘가101동
13.0322026.03.31.서대문구 남가좌동
감정가
1억 3,600만
낙찰가(80.9%)
1억 1,000만
2025타경12152
스마트트라움
48.0282026.03.31.동대문구 장안동
감정가
4억 1,200만
낙찰가(82.5%)
3억 4,000만
2025타경10959
현대아파트
84.9532026.03.31.노원구 하계동
감정가
10억 1,000만
낙찰가(106.4%)
10억 7,500만
2024타경124162
상진지오벨리
105.4312026.03.31.양천구 신월동
감정가
6억 1,200만
낙찰가(81.7%)
5억
2025타경50908
디엠씨래미안이편한세상
84.95192026.03.31.서대문구 북가좌동
감정가
12억 7,000만
낙찰가(107.2%)
13억 6,200만
2023타경51875
한양아파트
119.6842026.03.30.송파구 송파동
감정가
15억 9,100만
낙찰가(138.3%)
21억 9,999만
2024타경50138
하이츠아파트
71.8512026.03.30.성동구 사근동
감정가
6억 7,600만
낙찰가(115.8%)
7억 8,300만
2024타경102155
거성푸르뫼아파트
132.68112026.03.25.구로구 개봉동
감정가
6억 6,300만
낙찰가(89.0%)
5억 9,007만
2025타경8651
마곡힐스테이트
84.9892026.03.25.강서구 마곡동
감정가
14억 8,000만
낙찰가(105.1%)
15억 5,550만
2025타경769
문래현대6차아파트
50.5572026.03.25.영등포구 문래동6가
감정가
7억 1,000만
낙찰가(113.2%)
8억 353만